Выберите ваш город
Популярные города
О филиалах

Компания «Континенталь» оказывает свои услуги по всей России, используя обширную сеть региональных филиалов.
Выбирая город вашего расположения, вы будете автоматически определены к тому филиалу, который обслуживает этот город.
При заказе продукции вы всегда можете указать любой удобный для вас филиал доставки продукции.

Новости

Одобрить, нельзя запретить!
1 декабря 2021

05_nsk20208.jpg

Одобрить, нельзя запретить! – таково отношение руководства компании Континенталь к открытию всё новых и новых филиалов и подразделений.

Именно поэтому Компания Континенталь – один из крупных российских поставщиков нержавеющего металлопроката – открывает филиал в Новосибирске. Новое подразделение расширяет возможности по поставке качественной нержавеющей стали в Сибирский федеральный округ, а также её продажам на территории России и стран ближнего зарубежья.

Новосибирск — крупный российский город и известный научный центр. Десятки вузов ежегодно выпускают большое количество хорошо подготовленных специалистов, в том числе в области металлургии и машиностроения. В условиях, когда у компании появляется много новых масштабных проектов и филиалов, есть потребность в грамотном персонале. Открытие филиала в Новосибирске — это вполне логичное решение.

Уже сейчас среди ключевых партнеров Континенталь в Новосибирской области - такие значимые предприятия региона, как: АО НМЗ «Искра», АО «Новосибирский приборостроительный завод» и многие другие, на которых в совокупности работают более 20 тысяч сотрудников.

Офис компании в Новосибирске располагается по адресу: Кировский район, ул. Новогодняя, 24/1, оф. 406, 407.
Склад: переулок Архонский 15 

Тел. +7 (383) 388-71-11 

E-mail: nsk@kontinental.ru

Склад работает с 8:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.



Продолжая работу, вы даёте согласие на использование cookie на этом веб-сайте. Подробности в политике конфиденциальности